Фонд «Династия» проводит конференцию
лауреатов конкурса школьных учителей физики и математики 2006 года

С 3 по 7 июля 2006 года в научно-методическом центре поселка Московский состоится Конференция лауреатов конкурса школьных учителей физики и математики 2006 года Фонда Дмитрия Зимина «Династия».

Конференция организуется при содействии Международной программы образования в области точных наук (ISSEP), Клуба учителей «Доживем до понедельника» и Московского центра непрерывного математического образования.

В программе конференции: учебно-методические и научно-популярные лекции, презентации, дискуссии, круглые столы, на которых участники могут обменяться мнениями, поделиться собственным опытом, представить свои учебно-методические наработки, и другие интересные мероприятия.

Вход на лекции и круглые столы конференции свободный.

Проезд: Станция метро «Юго-Западная», выход из первого вагона, в подземном переходе повернуть направо, выход в город по левой лестнице. Пройти прямо по ходу движения транспорта до остановки автобуса «Экспресс—совхоз Московский» (на остановке есть табличка, остановка находится напротив торгового центра/рынка), автобусы ходят каждые 20–30 мин, ехать 20 минут.

Выходите на первой остановке в поселке, местные жители объяснят, как дойти до гостиницы Учебного центра, дом 41 (названия улиц в поселке нет).

Маршрутное такси проезжает мимо здания научно-методического центра (можно попросить остановиться там).



Rambler's Top100